Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-023898/0001

Gottfried Salzmann *

(Saalfelden 1943 geb.) 2 Blätter: Landschaften, rechts unten signiert: Salzmann, Radierungen, nummeriert 51/60, Darstellungsgröße ca. 22 x 31 cm, Blattgröße ca. 44 x 50 cm, stockfleckig

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

30.04.2019 - 15:42

Prezzo di partenza:

Gottfried Salzmann *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Bilder
Data: 30.04.2019 - 15:42
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online