Maler um 1912
Grablegung Christi, undeutlich signiert und datiert: 1912, rückseitig undeutlich signiert und datiert: 1912, Öl auf Leinwand, ca. 33 x 41 cm, 2 Leinwand-Fehlstellen rechts mittig
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:44
- Prezzo di partenza:
Maler um 1912
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2019 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |