Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-024092/0008

Edmund Krenn

(Wien 1846-1902 Zürich) Das hungrige Kindlein, signiert: Krenn, datiert: (18)87, Öl auf Holz, ca. 11 x 8,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

30.04.2019 - 15:46

Prezzo di partenza:
EUR 110,-

Edmund Krenn

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 30.04.2019 - 15:46
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online