Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996) Organische Struktur, monogrammiert: R. U., datiert:30.09.(19)72, Acryl auf Hartfaserplatte, ca. 65,5 x 85 cm, rückseitig gestempelt: Ausgestellt im Wr. Künstlerhaus 30. März - 5. April 2006 Inv. Nr. 8, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.04.2019 - 15:49
- Prezzo di partenza:
Rudolf Ullik *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2019 - 15:49 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: