Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-101215/0002

Diskos mit Asteriskos, Lanze und Löffel,

Metall, versilbert, teilweise vergoldet, Höhe Kelch 24,5 cm, Dm. Diskos 19 cm, 20. Jh., (Lu)

Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

24.04.2019 - 15:13

Prezzo di partenza:

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato
Data: 24.04.2019 - 15:13
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online