3 Enten, 2 Enten, 1 Hahn, Küken mit Kopftuch,
Metzler & Ortloff, Ilmenau, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 4,5- 5,5 cm, 1 Flügelspitze des Kükens bestoßen, großteil mit Stempelmarke
Esperta: Regina Herbst
24.04.2019 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.04.2019 - 15:19 |
Esposizione: | online |