Revolver Perrin,
Modell 1865, 9,5 cm langer runder Lauf, Kal. 9 mm Perrin (Dickrandpatrone), eisernes Korn, geschlossener Rahmen, sechsschüssige Trommel, Abzugsbügel, Ladeklappe nach hinten zu öffnen, Nussholzgriffschalen, rechts am Rahmen gestempelt 'Paris', gegenüber 'Perrin', Metallteile blank, berieben, (He)
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
13.05.2019 - 14:00
EUR 704,-
- Prezzo di partenza:
Revolver Perrin,
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 13.05.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 08.05. - 13.05.2019 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA