Lotto No. 140-039396/0002

Paar Biedermeier Fauteuils,

1. Hälfte 19. Jhdt., Nuss- und Fichtenholz, tw. nussfurniert, Rosettenverzierungen, Altersu. Gebrauchsspuren, Furnierteile fehlen, ergänzt tapeziert

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

29.04.2019 - 15:07

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Paar Biedermeier Fauteuils,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili e arti decorative
Data: 29.04.2019 - 15:07
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online