Runder Couchtisch in historischer Art,
verschiedene Hart- u. Weichhölzer, ornamental u. in Prankenform beschn., braun gebeizt, eichefurnierte Platte, Höhe 66 cm, Durchmesser 102 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberlfächenschäden, Platte lose
Esperto: Günther Minichreiter
29.04.2019 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 29.04.2019 - 15:10 |
Esposizione: | online |