Lotto No. 140-039533/0003

Kommode um 1860/70,

Kommode um 1860/70, - Mobili e arti decorative

Nadelholzkorpus, Birke furniert, frontseitig drei Laden, gerundete Lisenen, profiliert geschweift ausgeführte Platte, Höhe ca. 84 cm, Breite ca. 92 cm, Tiefe ca. 52,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile ergänzt

29.04.2019 - 15:13

Prezzo realizzato: **
EUR 360,-
Prezzo di partenza:
EUR 360,-

Kommode um 1860/70,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili e arti decorative
Tipo d'asta: Asta online
Data: 29.04.2019 - 15:13
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online