Lotto No. 138-066228/0001

Marie Egner

(Radkersburg 1850-1940 Maria Anzbach) Brücke über einen Bach, Studie, verso Stempel der Vereinigung bildender Künstlerinnen Österreichs, aus dem Nachlaß Prof. Marie Egner, Aquarell auf Papier, 16 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

25.04.2019 - 10:12

Prezzo di partenza:

Marie Egner

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Disegni e stampe fino al 1900, acquarelli e miniature
Data: 25.04.2019 - 10:12
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online