Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-068614/0001

Künstler um 1900

Blick auf Rom, rückseitig mit Widmung versehen, Öl auf Leinwand auf Karton, 41,5 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

30.04.2019 - 10:25

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Künstler um 1900

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder
Data: 30.04.2019 - 10:25
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online