Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-065811/0001

Künstler 19. Jhdt.

Gosausee mit dem Dachstein, Öl auf Leinwand, 58 x 85 cm, gerahmt, Kraklees, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

30.04.2019 - 10:37

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Künstler 19. Jhdt.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder
Data: 30.04.2019 - 10:37
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online