Georges Jeannin
(Paris 1841-1925) Großes Stillleben mit Früchten, Pokal und Blumen, Studie, signiert G. Jeannin, Öl auf Leinwand, 66 x 122 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
30.04.2019 - 10:56
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Georges Jeannin
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.04.2019 - 10:56 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Lotti da altre aste
- 2016 Brunello di Montalcino DOCG Madonna delle Grazie, Il Marroneto, Toskana, 100 Parker-Punkte, 2 Flaschen
- Abzeichen der Tiroler Adelsmatrikel,
- Konvolut von 11 Zwiebelmuster Porzellanteilen, Meissen, vornehmlich um 1900
- Südseekulturperlen Ohrstecker Tahiti