Vitrinenkasten
19. Jh., Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, politiert, abgerundete Lisenen, 2 teilverglaste Rahmentüren, farbig gebeizte Inneneinrichtung mit diversen Fächern, mittels Zahnleisten höhenverstellbar, Messingbeschlag, Schlüssel, guter Erhaltungszustand, gering trockenrissig (129 x 48 x 200 cm) (20)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 14:10
- Prezzo di partenza:
Vitrinenkasten
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.05.2019 - 14:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |