Lotto No. 191-022693/0006

Franz Senkinc *

(um 1950) "Bachverschalung Mariazell", handsigniert Senkinc, auf der Rückseite datiert 1952, Öl auf Leinwand, 50 x 66 cm, brauner Profilholzrahmen, Altersspure, abgerieben

Esperto: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 14:31

Prezzo realizzato: **
EUR 80,-
Prezzo di partenza:
EUR 80,-

Franz Senkinc *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Asta: Arte e antiquariato
Data: 27.05.2019 - 14:31
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: online