Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-022686/0084

Friedrich (Fritz) Panzer

(geb. 1945 in Judenburg, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Panzer 87, Bleistiftzeichnung auf Papier, Blattgröße 29,5 x 21 cm, verglast, gerahmt, verschmutzt, fleckig

Esperto: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 15:15

Prezzo di partenza:
EUR 50,-

Friedrich (Fritz) Panzer

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Kunst und Antiquitäten bis 500,-
Data: 27.05.2019 - 15:15
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: online