Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Mutter mit Kind, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 66 x 54 cm, in bronzefarbigem, massegeziertem Holzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen unbedeutend bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:21
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.05.2019 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |