Künstler um 1900
betitelt "An der Adria", handsigniert, datiert F. Popp 07, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 13,5 x 18,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen Wasre aus Privatbesitz
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.05.2019 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |