Künstler 1. Hälfte 19. Jahrhundert
An der Promenade, unleserlich signiert, datiert (1829?), Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 19 x 45,5 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen, abgeblättert, Teile abgebrochen, fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.05.2019 - 15:25
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.05.2019 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |