Lotto No. 191-022954/0005

Künstler 1. Hälfte 19. Jahrhundert

An der Promenade, unleserlich signiert, datiert (1829?), Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 19 x 45,5 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen, abgeblättert, Teile abgebrochen, fehlen

Esperto: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 15:25

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte e antiquariato
Data: 27.05.2019 - 15:25
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: online