Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-022651/0006

Gregor Traversa *

(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Ohne Titel, handsigniert, datiert Gregor Traversa 1983, Aquarell/Tusche auf Papier, Bildausschnitt 26,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Friedrich Reinbacher

27.05.2019 - 15:34

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Gregor Traversa *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte e antiquariato
Data: 27.05.2019 - 15:34
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: online