H. Daventure, wohl Henri Daventure
Libourne 1889-ca. 1928?) Mann mit Hut auf der Sommerliege, signiert unten rechts: 'h. daventure', Aquarell auf dickerem Papier, ca. 38,5 x 29 cm, verglast, beschädigter Rahmen
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
02.05.2019 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 02.05.2019 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.04. - 02.05.2019 |