Lotto No. 196-014611/0001

Maler Ende 20. Jhdt.

"Blumenstillleben", Öl auf Holz, ca. 16 x 11,5 cm, signiert Jensen, gerahmt

Esperto: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

06.05.2019 - 15:04

Prezzo di partenza:
EUR 80,-

Maler Ende 20. Jhdt.

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 06.05.2019 - 15:04
Luogo dell'asta: St. Pölten
Esposizione: online