Lotto No. 195-037177/0002

Kurt Moldovan *

(Wien 1918-1977) Einhörner und Sphinx, signiert und datiert unten rechts: Moldovan (19)65, Tusche/Feder-Studie auf Papier, ca. 47,5 x 32 cm, Passepartout, ungerahmt Ruf 360

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

09.05.2019 - 15:38

Prezzo realizzato: **
EUR 360,-
Prezzo di partenza:

Kurt Moldovan *

+43-662-87 16 71-49

gerhard.gafko@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 09.05.2019 - 15:38
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 03.05. - 09.05.2019