Kurt Moldovan *
(Wien 1918-1977) Veteranen, signiert und datiert unten rechts: Moldovan (19)50, rückseitig: Sammlung Dr. Zimmermann, Feder-Tusche auf Papier, ca. 24 x 36 cm, Passepartout, ungerahmt Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.05.2019 - 15:39
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Kurt Moldovan *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.05.2019 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.05. - 09.05.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,- -
Prezzo di partenza: