Miniaturist, 17. Jahrhundert
Bildnis eines Herrn mit Bart, Öl auf runder Kupferplatte, Durchmesser ca. 11 cm, Biedermeier-Ochsenaugenrahmen, dieser beschädigt Ruf 260
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.05.2019 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Miniaturist, 17. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.05.2019 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.05. - 09.05.2019 |