Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-037578/0007

Deutsche Schule, um 1500

Madonna mit Apfel, Kind mit Rosenkranz, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holzplatte, mit ehemaligem Wurmbefall, ca. 35 x 26,5 cm, oben gewölbt, kleine Retuschen, Krakelee, gerahmt Ruf 5.000

Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

09.05.2019 - 15:40

Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-

Deutsche Schule, um 1500

+43-662-87 16 71-24

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 09.05.2019 - 15:40
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 03.05. - 09.05.2019