Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) ohne Titel, Radierung, handsigniert Korab, datiert 02, Nr. 234 von 350 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 30,3 x 36,4 cm, Blattgröße 40 x 50 cm, beschnitten, gerahmt, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
19.07.2017 - 17:09
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Karl Korab *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.07.2017 - 17:09 |
Esposizione: | 14.07. - 19.07.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.400,- a EUR 4.500,- -
Stima:
EUR 2.600,- a EUR 4.000,- -
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,-