Niederländische Schule, Ende 18. Jahrhundert
Drei Rinder an Meeresbucht vor niederländischer Stadt, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 25,5 x 33 cm, kleine Flecken, gerahmt Ruf 500
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
09.05.2019 - 15:44
- Prezzo di partenza:
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.05.2019 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.05. - 09.05.2019 |