Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-021493/0055

Kopist aus der 2. Hälfte des 19. Jh.

"Jüngling mit Gitarre" im Stile des Francois Boucher, Öl auf Holz , rücjkseitig bezeichnet"Berth van Nicolas ...", ca. 31 x 25 cm, gerahmt

06.05.2019 - 10:10

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 06.05.2019 - 10:10
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 26.04. - 06.05.2019