Lotto No. 110-021383/0006

Willi Mitschka *

( geboren 1941 ), ohne Titel, Lithografie in Farbe, drucksigniert Willi Mitschka, 55 x 83 cm, Passepartout , verglast, gerahmt

06.05.2019 - 10:18

Prezzo di partenza:
EUR 70,-

Willi Mitschka *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 06.05.2019 - 10:18
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 26.04. - 06.05.2019