Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-021620/0012

Französische historismus Wetterstation

, um 1890, in Form von jagdlichen Motiven geschnitztes, braun mattiertes Lindenholzgehäuse mit Barometer und Thermometer bezeichnet "BAROMETRE ANEROIDE", Höhe 71 cm, Altersspuren, Email des Thermometers gesprungen

06.05.2019 - 10:31

Prezzo di partenza:
EUR 140,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Data: 06.05.2019 - 10:31
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 26.04. - 06.05.2019