Lotto No. 110-021525/0017

Rudolf Wernicke *

(Stuttgart 1898-1963 Linz), "Wiesenblumenstrauß in Vase", signiert u. datiert "R. Wernicke 1946", Öl auf Karton, ca. 57 x 46 cm, gerahmt

06.05.2019 - 10:37

Prezzo di partenza:
EUR 140,-

Rudolf Wernicke *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 06.05.2019 - 10:37
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 26.04. - 06.05.2019