Lotto No. 110-021620/0026

Künstler um 1900

, "Engel und Nonne mit den Symbolen der Keusch- u. Reinheit bei der heiligen Eucharistie, Öl auf Leinwand im sogen. "Nazarenerstil", ca,159 x 90 cm, gerahmt

06.05.2019 - 10:40

Prezzo di partenza:
EUR 340,-

Künstler um 1900

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 06.05.2019 - 10:40
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 26.04. - 06.05.2019