Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), zwei Radierungen "ohne Titel", jeweils signiert "Fuchs" und jeweils Nr. 1502 von 3000 nummerierten Exemplaren, Plattengrößen je 18,5 x 16,5 cm, verglast, gerahmt
06.05.2019 - 10:47
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.05.2019 - 10:47 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.04. - 06.05.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,- -
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-
Lotti da altre aste
- Biedermeier Kommodenuhr mit Augenwender „Amor auf Ziegenbock“,
- */gestempelt - Lagerbestand Beldien und Großbritannien,
- Giovanni Battista Piranesi
- Frauenakt, wohl Theodor Stundl (Maribor 1875-1934 Hohenberg), um 1920