Teeserviceteile
, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan weiß glasiert, goldstaffiert, Form 21 Ena, Dekornummer 5625, Entwurf Ena Rottenberg um 1930, best. aus: 1 Kanne mit Deckel, 1 Zuckerdose ohne Decke, 1 Milchgießer, 1 Sahnegießer, 16 Tassen mit Untertassen und 16 Kuchenteller, unterglasurblaue Marke
06.05.2019 - 11:03
- Prezzo di partenza:
Teeserviceteile
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.05.2019 - 11:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.04. - 06.05.2019 |