Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-021455/0001

Paar Kerzenleuchter

, Silber 800, österreichische Amtspunze , Meisterzeichen Carl Warmuth, Gewicht 924 gr., Höhen je 39,5 cm, etwas verbeult øs924

06.05.2019 - 11:10

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Paar Kerzenleuchter

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 06.05.2019 - 11:10
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 26.04. - 06.05.2019