Bowlegarnitur in barocker Art
, 1. Hälfte 20. Jh., grünfärbiges Glas, wellige Wandungen mit teilw. pastosem Golddekor, best aus 1 Deckeltopf und 8 Sockelbecher, Gebrauchsspuren partiell geschartet
06.05.2019 - 11:24
- Prezzo di partenza:
Bowlegarnitur in barocker Art
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.05.2019 - 11:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.04. - 06.05.2019 |