Lotto No. 110-021772/0002

Kleine spätbarocke Reliquienmonstranz

, um 1760, teilweise ornamental getriebenes , feuervergoldetes und partiell versilbertes Metall mit einer verglasten Reliqienkapsel "S. PETRI. AP" und "S. PAULI. AP", Höhe 20 cm

06.05.2019 - 11:26

Prezzo realizzato: **
EUR 900,-
Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 06.05.2019 - 11:26
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 26.04. - 06.05.2019