Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien), 6 Tierdarstellungen, jeweils in der Platte signiert "LH. JUNGNICKEL", Lithografien in Farbe, je 17 x 12 cm, in insgesamt 2 Kunststoffrahmen mit Passepartouts
06.05.2019 - 11:36
- Prezzo di partenza:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.05.2019 - 11:36 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.04. - 06.05.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.500,- a EUR 5.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza: