DANIEL JOKESCH
„Der erste Wiener“, Tusche und Buntstift auf Papier, 30 x 21 cm, signiert, undatiert.
Abb. Katharina Gossow
16.05.2019 - 21:15
- Prezzo realizzato:
- Prezzo di partenza:
DANIEL JOKESCH
Abb. Katharina Gossow
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Auction |
Data: | 16.05.2019 - 21:15 |
Luogo dell'asta: | Palais Schönburg, Rainergasse 11, 1040 Wien |
Esposizione: | online |