Lotto No. 16

DANIEL JOKESCH

„Der erste Wiener“, Tusche und Buntstift auf Papier, 30 x 21 cm, signiert, undatiert.

Abb. Katharina Gossow

16.05.2019 - 21:15

Prezzo realizzato:
Prezzo di partenza:

DANIEL JOKESCH

Abb. Katharina Gossow

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Charity-Auction
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 16.05.2019 - 21:15
Luogo dell'asta: Palais Schönburg, Rainergasse 11, 1040 Wien
Esposizione: online