Trumeaukästchen
1. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, flache querfurnierte Lisenen, 2 volle Türen, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert Beschlagteile erneuert (89 x 43 x 84 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.05.2019 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Trumeaukästchen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.05.2019 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.05. - 20.05.2019 |
Lotti da altre aste
- Eugen von Blaas
- Militärorden für Tapferkeit,
- PKW "Fiat Punto 1,4 70 Natural Power East",