12 französische Silber vergoldete Kaffeelöffel,
plastisch floraler Dekor, Monogramm, Länge 14 cm, Gewicht 197 g, Meisterzeichen, französischer Garantiestempel 1838-1919, in Kassette, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
31.05.2019 - 15:05
- Prezzo:
EUR 250,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquitäten | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 31.05.2019 - 15:05 |
Esposizione: | online |