Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-099046/0001

China, 2. Hälfte 20. Jh.

"Segel auf dem Fluss im Frühling", Signatur im Text: "Ziang", Signaturstempel: "Zhang", Tusche und Farben auf Seite, auf Seide montiert, 40,3 x 30,1 cm, gerahmt,(CT)

Esperta: Mag. Christina Tolar Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

14.05.2019 - 15:35

Prezzo di partenza:

China, 2. Hälfte 20. Jh.

+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asiatika und islamische Kunst
Data: 14.05.2019 - 15:35
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online