Deckeldose und zwei kleine Schalen
Silber 800/835, rund, Stülpdeckel mit Kugelknauf, drei hochgezogene Volutenfüße, Höhe ca. 9,5 cm, Durchmesser ca. 10 bzw. 13,5 cm, deutsche und österr. Beschauzeichen, u. a. ab 1888, Gesamtgewicht 289,2 g, Gebrauchsspuren
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.05.2019 - 15:18
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.05.2019 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.05. - 16.05.2019 |