Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Sankt Zyprian-Kirche mit dem Rosengarten, signiert unten rechts: Figura, Farbradierung auf Satin (Atlas), Darstellungsgröße ca.22,5 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen (101)
16.05.2019 - 15:50
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Hans Figura *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.05.2019 - 15:50 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.05. - 16.05.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 75,-