Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-102199/0001

Wiener Silber Gießer,

rund, plastisch floraler Dekor, vier Kugelfüße, Höhe 8 cm, Gewicht 87 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

21.05.2019 - 15:03

Prezzo di partenza:

Wiener Silber Gießer,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquitäten - Silber
Data: 21.05.2019 - 15:03
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online