Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-092848/0078

Johanna Meier-Michel, Große Jahreszeitenfigur Sommer,

Entwurf um 1912, Ausführung WKKW, Keramik, farbig staffiert,über dem Saum undeutlich bezeichnet, Unterseite mit Pressmarke und Modellnr. 1145/344/8, Höhe 31,8 cm,(B).

Esperta: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

18.07.2017 - 15:16

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

julia.blaha@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquitäten
Data: 18.07.2017 - 15:16
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 13.07. - 18.07.2017