Lotto No. 110-021620/0031

Leo Sebastian Humer *

Leo Sebastian Humer * - Arte e antiquariato

, (Brixen 1896-1965 Bregenz), "Pubertät", signiert u. datiert "Leo Seb. Humer (19)22", rückseitig betitelt und signiert, Bleistift u. Rötel auf Papier auf Karton kaschiert, ca. 63,5 x 50,5 cm, unpassend verglast u. gerahmt

20.05.2019 - 10:23

Prezzo di partenza:
EUR 170,-

Leo Sebastian Humer *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 20.05.2019 - 10:23
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 09.05. - 20.05.2019