.gestempelt - Österr.- WIPA Faser,
28.05.2019 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 28.05.2019 - 15:15 |
Esposizione: | 13.05. - 28.05. 2019 |
Lotti da altre aste
- Künstler 20. Jhdt.
- Medaillon an Uhrenkette
- Album Südafrika